Auction 920T, Lot # 9
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseños de Julio Fernández. Consta de: pastora con perro y acordes. Presentan restauraciones y faltantes. Dimensiones: 27 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000